Полиэтиленовые трубы для водопровода

Водопроводные трубы ПНД применяются при строительстве трубопроводов для перемещения воды, используемой для различных нужд.

Существуют следующие виды полиэтиленовых труб:

1. Полиэтиленовые трубы для водопровода, диаметр которых составляет 10-1600 миллиметров.  Изделия с диаметром до 63 миллиметров выпускаются бухтами 50-200 метров с пометровой разметкой

2. Напорные ПЭ изделия, обладающие защитным и очень прочным покрытием, с увеличенной прочностью к внешнему влиянию. Диаметр таких труб колеблется в диапазоне 63-1600 миллиметров.

3. Полимерные многослойные напорные изделия, предназначенные для постройки трубопроводов в которых используются альтернативные методы прокладки. Для таких труб используются материалы ПЭ100/ПЭ100RC. Диаметр колеблется в диапазоне 63-1600 миллиметров.

Трубы полиэтиленовые водопроводные обладают определенными выгодными качествами. Расходы на перемещение ПНД труб почти в 2 раза ниже, чем затраты на перемещение стальных изделий. Вес полиэтиленовой трубы в 8 раз меньше веса металлических изделий. При использовании водопроводной трубы стоимость строительно-монтажных работ снижается в 2-2,5 раза. Водопроводные трубы обладают большой эластичностью, что очень важно на участках поворота трасс. Применение изделий для водоснабжения позволяет применять более щадящие способы прокладки труб, уменьшая при этом затраты на сборку и снижая негативное влияние на природу.

Трубы полиэтиленовые для водопровода позволяют существенно уменьшить время проведения различных работ и повысить скорость прокладки полимерных сетей. Для трубы ПНД характерна высокая устойчивость к ржавчине и химическим веществам. Полиэтиленовые изделия обладают сильной пропускной способностью. Для контроля швов сварки не нужно использовать дорогие способы проверки. Применение водопроводных труб позволяет избежать необходимости использования дорогих по цене программ обучения сотрудников. Большой ассортимент муфт и соединительных деталей для использования аппаратов для сварки помогает сократить до 0 вероятность ошибки оператора. Мы предлагаем только качественные трубы полиэтиленовые водопроводные, цена которых отличается доступностью. Ведь мы стремимся к тому, чтобы надежные трубы смог позволить себе каждый клиент нашей компании.


Источник: itz.company